22 октября - Российский День без бумаги!

Праздники

22 октября - Российский День без бумаги!

А вы знали, что экономия тонны бумаги может спасти 17 деревьев, сэкономить 26000 литров воды, сохранить 3 кубических метра земли, не использовать 240 литров горючего и 4000 кВт/ч электричества? А ведь за последние 20 лет расход бумаги увеличился на четверть. И объём вырубаемых лесов сегодня происходит в несколько раз быстрее их естественного восстановления.

Главная цель Дня без бумаги — показать на реальных примерах, как каждая организация может внести свою лепту в сохранение природных ресурсов и привлечь внимания людей к современным безбумажным технологиям.

А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все! Например, предложить вам сегодня не бумажные пакеты, а полиэтиленовые.

ПВХ-пакеты нужны всем и всегда. На торговых точках, в службах доставки, на мероприятиях, где происходит раздача промо-продукции. Несмотря на изобилие различных видов упаковки из полимеров, ПВХ-пакеты всегда остаются востребованными и на ура справляются с задачами упаковки и транспортировки!

Похожие записи

Праздники

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Светлый праздник к нам спешит! Поздравить хочет вас PrintHit!

Великий светлый праздник для всех православных христиан уже на пороге. Примите наши поздравления с Пасхой!

30 April 2021 г.
Всемирный День мозга: включайся!

Всемирный День мозга: включайся!

Ежегодно 22 июля Всемирная Федерация неврологии отмечает праздник – День мозга. Его цель - повысить внимание людей и государственных органов здравоохранения к вопросам здоровья человека. Ну а глобально к этому празднику может присоединиться каждый, у кого соответствующий орган есть в наличии и находится в состоянии трудоспособности.

22 July 2022 г.
ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

20 August 2021 г.