Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Выставки

Вы все еще боитесь стоматологов? А мы уже нет!

Стоматологическая выставка «Стоматэкс» в Ростове-на-Дону наглядно продемонстрирует, что лечить зубы – это легко и приятно!

С 7 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентре» пройдет выставка товаров для стоматологов «Стоматэкс». Это единственная в регионе профильная площадка для специалистов в области стоматологии, где можно познакомиться с самыми современными достижениями медицины.

Выставка «Стоматэкс» ежегодно объединяет опытных врачей-стоматологов, а также поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов. И, конечно, служит платформой для делового общения, обмена опытом и демонстрации профессиональных достижений.

На выставке «Стоматэкс» будут присутствовать свыше 3000 специалистов со всего Донского региона. Участников ожидает насыщенная деловая программа, более 50 мероприятий, лекции ведущих спецаилистов региона и… промо-продукция от онлайн-типографии PrintHit.

Мы будем рады знакомству с вами на выставке «Стоматэкс» в «ДонЭкспоцентре» по адресу: пр. Михаила Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

С чего начинается бизнес? С прибыльной франшизы!

Гарантированный путь к успеху в любом бизнесе стартует с покупки франшизы! Где ее найти? Конечно, на выставке «BUYBRAND Expo 2021»!

15 September 2021 г.
Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

Почувствуйте вкус южного гостеприимства на выставке «HoReCa Don»!

С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.

5 April 2021 г.
УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

УПАКУЙСЯ ПО ПОЛНОЙ!

Каждый производитель нуждается в качественной и современной упаковке для своих товаров. Познакомиться с новыми трендами и направлениями в этой сфере, оценить новые технологии производства упаковки вы можете на выставке «УПАКОВКА-2022»! Онлайн-типография PRINTHIT приглашает вас принять участие в мероприятии вместе с нами!

17 January 2022 г.

Печать в типографии